Sunlight

Ювелирный гипермаркет
  • Благовещенск, 50 лет Октября улица, 28 — 1 этаж
  • Магазин Благовещенск 170 м

Спонтанно заехали в этот магазин, срочно нужен был подарок на Рождество. Улыбчивая, вежливая девушка консультант сразу откликнулись на просьбу, с энтузиазмом помогала выбрать украшения, не смотря на то что ничего дорого мы не покупали. В целом магазин приятный, ассортимент достойный, есть всё, на любой вкус: и дорого - богато, и бюджетно, и оригинальные изделия. Качество ещё ни разу не подводил. Конкретный магазин порадовал атмосферой и отношением сотрудница. Спасибо!

• Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик. Мы всегда стараемся радовать Вас только качественными украшениями и разнообразием ассортимента. А наши продавцы всегда готовы помочь Вам с выбором по самой выгодной цене. Будем и дальше стараться приносить Вам только радость. С нетерпением ждем Вас за новыми покупками!