Суши-Маркет

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку. Будем стараться радовать наших клиентов качественным продуктом 😊 Всегда рады вашим заказам! С уважением, Суши-Маркет.

В наборе ДримТим есть соус, васаби, имбирь!!!

В итоге приехали домой, и увидели что нечего не положили!!!

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы приносим извинения за невнимательность наших сотрудников. Напишите пожалуйста номер телефона, закрепим сопутствующие товары, которые не доложили. С персоналом будет проведена работа. С уважением, Суши-Маркет.

Nikki написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что вам не пришлась по-вкусу наша продукция. Статус о готовности заказа отображается в моб.приложении. В нашей компании есть отдел внутреннего контроля, который проводит регулярные проверки абсолютно всех торговых точек. С уважением, Суши-Маркет.

Очень часто берём в перекрёстке суши, суши всегда очень вкусные и аккуратные, только почему то всегда попадаем к не приятной девушке продавцу, которая всем видом и манерой ответа показывает, как мне все уже надоело(

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за поведение нашего сотрудника. Так как дата посещения нам неизвестна, проведем работу со всеми продавцами-кассирами данной торговой точки. С уважением, Суши-Маркет.

Nikki написала 2 отзыва об этом месте