2ГИС

Городской информационный сервис
  • Открыто до 18:00

• Оценки

"Что-то пошло не так", "Личный кабинет не открывается" - через раз, - "но мы уже вызвали мастера".

Основной сайт работает не намного лучше (с другими страницами в интернете проблем нет).

Может, сначала стоит сделать сайт, работающий на любом устройстве и с любыми браузерами, а потом предлагать рекламодателям размещаться у вас?..

Добрый день. Напишите, пожалуйста, подробнее нам на [email protected] письмо с описанием ситуации, браузером, его версией. Посмотрим, в чем дело.

Всё замечательно. Хороший сайт и компания. Очень помогает по работе. На сайте легко получить нужную информацию.

Здравствуйте, Анна. Спасибо вам за отзыв ❤️

Бросается в глаза разница в оценках площадок 2gis Благовещенска и Хабаровска)).

По рекламе работаем с менеджером Марией. Все просто отлично! Просто, понятно, все желания исполняются. Мария и все отделение г.Благовещенска, большое спасибо! Готова рекомендовать.

Добрый день, Ольга. Спасибо вам за отзыв — рады, что все нравится 💪

Как же я люблю 2гис. Пошла бы к Вам работать, если бы не моя любовь к своей сфере :) Спасибо большое Наталье Плешаковой, всегда поможет и все расскажет.

Александра, большое спасибо вам за теплые слова=)

Здравствуйте!! Добавьте уже наконец то информацию про участковый пункт на адрес Ленина 7. А то везде есть, на нашем доме так и пусто

Добрый день, Маша,

Вы имеете в виду добавить участковый пункт во вкладку "здание обслуживают"?