Админ

Сервисный центр
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Добрый день.

Ремонтировали Айпад, поменяли все быстро и качественно! Спасибо за отличное обслуживание!

Андрей, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе. Рады были Вам помочь.

Валентина, благодарим Вас за ваш отзыв. Надеемся, что Ваш телефон все еще радует вас своей работой. Со своей стороны приносим извинения за оставленный на корпусе клей.

Случилась поломка видеокарты, обратился к ним, мастер помог выбрать новую видеокарту, подсказал, что докупить из комплектующих и установил её. Ценник очень низкий! Всё сделали качественно и быстро! Спасибо!

Евгений, мы благодарим Вас за отличную оценку нашей работы. Желаем бесперебойной работы Вашего оборудования.

BiggerSnuff, выражаем Вам свою признательность за отзыв. Желаем бесперебойной работы Вашему ноутбуку.

Ребята лучшие в своём деле. В прошлом году собрали системник, в этом сдала его к ним же в ремонт, добавила парням серьёзной и проблемной работы, но они успешно с ней справились😁 Всегда ответят на все вопросы, всё расложат по полочкам, объяснят, если что-то не понятно. Ни разу не пожалела, что год назад обратилась именно к ним.

Ника, мы благодарим Вас за отличную оценку нашей работы. Надеемся на долновечную работу Вашего ПК, сохраняйте гарантийные документы продавца запчастей, т.к. они все таки иногда пригождаются.