Кэш & Кэрри

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

За час до закрытия работает одна касса, и не важно что очередь из человек 20 ( так охранник говорит)

Здравствуйте layra.os.

Спасибо за отзыв. Обязательно обратим внимание на Ваше замечание и устраним недочет.

Надеемся процесс совершения покупки станет для Вас еще более удобным.

Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть!

С уважением, компания Кэш&Кэрри.

Редко бываю в данном магазине, выбор товара небольшой, приятный внешний вид сотрудников👍🏽

но все же, при входе коврик в растрепанных чувствах, все запинаются, матерятся - но голод атакует! 💪🏽

Здравствуйте daria.vip!

Мы ценим наших покупателей, и стараемся исправлять замечания в работе как можно скорее.

Спасибо что пишете отзывы, ведь благодаря Вам мы становимся лучше!

С уважением, компания Кэш&Кэрри.

Купил запечёные окорочка по-299р. 31.08.20, в 12-18 (расчёт по карте) оказались с запахом тухлячка,есть не стал выкинул,возвратить не смог,дорога дороже будет.Раньше брал-без проблемм,были вкусные.Сегодня пришлось выбирать ,многие с явными признаками неощипанного оперения на гузке,так ещё и с тухлячком-это перебор ребята!

Здраствуйте SV! Денежные средства в размере кратном стоимости товара несоответствующего качества Вы можете вернуть обратившись в магазин.

Извиняемся за предоставленные неудобства!

С уважением, компания Кэш&Кэрри

Спасибо за отзыв, Евгения, вы помогаете делать наш магазин лучше, приносим извинения за доставленные неудобства, проведем проверку по данному вопросу.