The Opera

Караоке-кафе
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Мы с 27 марта не работаем, а вы пишите про каталог песен, который у нас не обновлен. Вы в принципе это знать не можете, так как ни каким образом быть у нас не могли. Так что не нужно врать.

А нам тут нравится. правда, я не ела в заведении ни раз))) только пою, ну и пью еще немного)))) Но вроде и кормят ничего, подруги у меня салатики какие-то брали.

Добрый день. Спасибо за отзыв. В следующий раз обязательно попробуйте блуда нашей кухни, думаю Вы не разочаруетесь. Обязательно напишите отзыв. Ждем Вас:)

Очень плохая оченка будет этому караоке - кафе, во первых ужасное обслуживание, путают блюдо, холодное, не дожаренное, побеги чиснока с мясом вообще ужас. Пришли в семь вечера, заказали блюдо-ждали как минимум минут 40-50,подали холодным.. Короче испортили нам вечер. Больше туда не нагой, и знакомым, друзьям не посоветоваю туда ходить, оценка - 0

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста дату посещения и в какой кабинке вы были.

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем стараться и дальше. По поводу алкоголя,хотелось бы узнать, что именно понравилось и может хотели бы видеть что то еще новое.

Olga Zay написала 2 отзыва об этом месте